«По щучьему велению, по моему хотению…»
30 января на сцене ожили чудеса! Ученики 7«Б» перевоплотились в героев русской сказки, где лень встречается с волшебством, печь сама едет в город, а доброта побеждает даже самый лютый январский холод.Зрителями были ветераны педагогического труда и учащиеся пятых и шестых классов.
https://vk.com/video-224710220_456239054
Комментариев нет:
Отправить комментарий